Платье на Новый год

Новый Год — волшебный праздник, когда самые заветные желания начинают исполняться. Множество историй посвящено именно этой ночи, когда под бой курантов старый год уступает место новому, открывая перед миром новые возможности!

Безусловно в этот день каждый старается выглядеть максимально эффектно, ведь как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. Всем тем, кто угодил символу преходящего года во всех делах сопутствует удача и успех!

Сегодня мы расскажем Вам о том, как подобрать стильное платье на Новый Год и сделать свой образ беспроигрышным! А среди платьев интернет-магазина BelLady Вы точно найдёте то, что Вам понравится!

Платье на Новый год

Платье DESSEES

Обращаем внимание на место празднования

В первую очередь, необходимо узнать, в каком формате и где Вы будете праздновать Новый Год. Будет это дом, где вы проведёте время в кругу семьи, или отдых за городом, а, быть может, вечеринка в ресторане или клубе — всё имеет значение.

Если планируется провести праздник дома — стилисты рекомендуют отдавать предпочтение красивым коктейльным платьям, поскольку чрезмерно торжественные наряды будут выглядеть в атмосфере домашнего уюта неуместно.

Если же праздник намечается проводить вне дома, обратите внимание на элегантные платья в пол, декорированные пайетками с бисером или выполненные в более сдержанном стиле. Такие варианты всегда выгодно подчёркивают «статус» женщины.

Платье на Новый год

Платье PIRS

Комфорт превыше всего

Подбирая элегантное длинное или кокетливо короткое платье, обращайте внимание на то, как вы себя в нём ощущаете. Главный критерий — удобство и комфорт. Согласитесь, обидно провести новогоднюю ночь за столом, пока все танцуют, лишь по причине того, что в выбранном платье вы ощущаете себя некомфортно или неуверенно. Обращайте внимание на модели, не стесняющие движений и не слишком облегающие фигуру, в нашем каталоге представлено большое разнообразие таких моделей на любой вкус.

 

Цвет имеет значение

2023 год — год Чёрного Водяного Кролика. Из цветов, которые понравятся символу года — оттенки розового, голубого, красного, фиолетового и особенно чёрного с серым. При этом делая выбор помните, что вы должны быть королевой вечеринки, выбирайте только те цвета и оттенки, которые вызывают у вас восторг, ведь от этого будет зависеть Ваша уверенность, а значит, и весь образ в целом.

Среди представленных в нашем магазине моделей вы без труда сможете выбрать платье на корпоратив или другой формат празднования Нового года. Чёрные, розовые, красные, зелёные, с блёстками и без, с декорированными элементами или без них, короткие и длинные, свободные и приталенные —словом, у нас Вы найдёте всё, что искали!

Платье на Новый год

Костюм Мода-Юрс

Для тех, кто устал от скучных повседневных образов

Если вы хотите нечто оригинальное и сногсшибательное, стилисты рекомендуют обратить внимание в 2023 году на платья с рюшами и волнистым кроем. Что касается цветов — выбирайте платья такого фасона без принтов и полос.

Если же предпочитаете минимализм, но ищете шикарное нарядное платье — рассмотрите вариант невесомого образа платья из шифона или органзы. Ещё более интересно такое платье будет смотреться с контрастными по цвету сапогами.

Плиссировка также может выгодно подчеркнуть женственность и утончённость образа, при этом модели такого фасона одинаково успешны как в варианте миди, так и в макси.

Платье на Новый год

Платье PIRS

Классика — Ваш спасательный круг

Если вам не удаётся найти подходящее вечернее платье на корпоратив или Новогодний праздник дома, ищите модели среди классических вариантов, которые уместны всегда и везде. Кроме того, грамотно подобрав аксессуары, вы без труда сделаете образ необычным и привлекающим внимание.

Интернет-магазин BelLady предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент модной женской одежды разных размеров. В каталоге нашей продукции вы точно найдёте платье на новогодний корпоратив 2023 года, с которым станете самой яркой и привлекательной на празднике!

Выбрать платье